欢迎来到蜀鑫房产!
首页  >  崇州门店  >  崇阳街道门店  >  蜀鑫房产
蜀鑫房产
入驻时间:2019-09-25
公司电话:02882206282
公司地址:金带街66号
490
二手房(套)
32
出租(套)
72
其他(套)
2
经纪人(位)
经纪人
沈韦兵
蜀鑫房产
杨静
蜀鑫房产
西江悦底楼套三双卫,面积106平米,清水房,有证,随时看房,报价:52.8万
3室2厅2卫 | 106.16㎡ | 2021年建 | 崇州 崇阳街道
中房西江悦 成都市崇州市崇庆街道江湾二街33号
随时看房
52.8
4973元/㎡
城北区域 步梯 3楼 套二 精装修 93平方 40多万
2室2厅1卫 | 93㎡ | 西南 | 年建 | 崇州 崇阳街道
成都市崇州市崇庆街道永安西路
满两年 无抵押 拎包入住 精装全配 随时看房
45
4838元/㎡
九龙花园低层 套三 装修 38.6万
3室2厅1卫 | 81.39㎡ | 朝东 | 2010年建 | 崇州 崇阳街道
九龙花园 崇阳街道九龙路400号
满五年
38.6
4742元/㎡
西江崇新苑电梯小区 套二 96平方 38万
2室2厅1卫 | 96㎡ | 朝西 | 2013年建 | 崇州 崇庆街道
崇新苑 崇庆街道西桥路332号
满两年
38
3958元/㎡
市中心 套四 四个卫生间 带屋顶花园 精装修 拎包入住 停车方便 实得约350平方
4室2厅3卫 | 176㎡ | 南北通透 | 年建 | 崇州 崇阳街道
成都市崇州市崇庆街道
满五年
83.8
4761元/㎡
崇州市中心3楼套二 简装 32万
2室1厅1卫 | 67㎡ | 东西通透 | 年建 | 崇州 崇阳街道
成都市崇州市蜀州中路
满五年
32
4776元/㎡
房东急用钱,66.8万诚意急售,不是差房子,是急周转,愿这套装满烟火气的房子,能成为你的安心之选
4室2厅2卫 | 101㎡ | 2015年建 | 崇州 崇庆街道
坤耀云庭 云庭街16号
满五年
66.8
6613元/㎡
西江明珠 套三 带屋顶花园 111平方50万
3室2厅1卫 | 111㎡ | 南北通透 | 2007年建 | 崇州 崇阳街道
西江明珠 崇阳街道文井街323号
满五年
50
4504元/㎡
门店介绍

主营:新房、二手房租售、按揭贷款、代办产权过户、继承、赠予等房产相关业务 

简介:

【崇州蜀鑫信息】于2025年1月24日正式更名为【成都蜀鑫房产经纪有限公司】实体店蜀鑫房产位于崇州市崇阳街道金带街66号,成立于2010年,是以互联网+房产为发展模式,2011年9月经崇州工商注册、成都市房管局备案的房产中介机构,工商注册号:92510184L57879688Q;成都市房管局备案号:5101101124;网站域名:www.chongzhoucity.com;工业和信息化部ICP备案号:蜀ICP备12004464号-1;公安备案号:川公网安备 51018402000053号;微信公众号:蜀鑫信息;小程序蜀鑫信息、APP等移动服务;取得经纪人资格证书3人、业务员20人以上、网站合伙人30人以上,从事房地产经纪行业多年,具有丰富的从业经验,是一家专业的互联网+房产中介服务机构,主要从事房屋买卖、房屋租赁、代办房屋权证、代办银行贷款及房屋产权过户手续、房产信息咨询、劳务信息咨询服务、计算机信息技术服务;广告设计、制作;商务信息咨询服务等业务。

【成都蜀鑫房产经纪有限公司】以互联网为中心,为客户精心打造一个全崇州的房地产综合服务网,依托互联网对数据进行标准化管理,实现信息共享,改变房产行业中信息不透明的状况,提高买卖双方效率。

通过互联网平台对房屋数据、客户数据和交易数据的挖掘和处理,重构和优化交易流程,不断提升交易体验;通过发展移动互联网,多功能全渠道的产品矩阵大大增强了经纪人与客户之间的互动与互通,实现了房源、业主、客户和经纪人的高效关联。

在业内率先承诺真实房源,为客户提供透明房价,房源历史成交数据查询、价格变动区间、房间户型图、实拍图等所有帮助购房者有效决策的因素,依托高效、及时、庞大的信息收集、发布系统,满足了客户租赁、买卖房屋及贷款融资的各项需求,提供了专业、规范的中介服务,赢得了越来越多客户的信赖,在广大客户中有着良好的口碑。

近几年来,本店始终坚持“诚信为本”的服务原则,深得广大客户好评;全城真房源率已超过95%,月均成交套数约占业内30%以上,并开展安心服务承诺,保证消费者交易安全。

查看更多门店信息
收起