欢迎来到蜀鑫房产!
首页  >  崇州经纪人  >  崇阳街道经纪人  >  沈韦兵
沈韦兵
蜀鑫房产
房源数: 584
13880150278 微信联系
西江悦底楼套三双卫,面积106平米,清水房,有证,随时看房,报价:52.8万
3室2厅2卫 | 106.16㎡ | 2021年建 | 崇州 崇阳街道
中房西江悦 成都市崇州市崇庆街道江湾二街33号
随时看房
52.8
4973元/㎡
城北区域 步梯 3楼 套二 精装修 93平方 40多万
2室2厅1卫 | 93㎡ | 西南 | 年建 | 崇州 崇阳街道
成都市崇州市崇庆街道永安西路
满两年 无抵押 拎包入住 精装全配 随时看房
45
4838元/㎡
九龙花园低层 套三 装修 38.6万
3室2厅1卫 | 81.39㎡ | 朝东 | 2010年建 | 崇州 崇阳街道
九龙花园 崇阳街道九龙路400号
满五年
38.6
4742元/㎡
西江崇新苑电梯小区 套二 96平方 38万
2室2厅1卫 | 96㎡ | 朝西 | 2013年建 | 崇州 崇庆街道
崇新苑 崇庆街道西桥路332号
满两年
38
3958元/㎡
市中心 套四 四个卫生间 带屋顶花园 精装修 拎包入住 停车方便 实得约350平方
4室2厅3卫 | 176㎡ | 南北通透 | 年建 | 崇州 崇阳街道
成都市崇州市崇庆街道
满五年
83.8
4761元/㎡
崇州市中心3楼套二 简装 32万
2室1厅1卫 | 67㎡ | 东西通透 | 年建 | 崇州 崇阳街道
成都市崇州市蜀州中路
满五年
32
4776元/㎡
房东急用钱,66.8万诚意急售,不是差房子,是急周转,愿这套装满烟火气的房子,能成为你的安心之选
4室2厅2卫 | 101㎡ | 2015年建 | 崇州 崇庆街道
坤耀云庭 云庭街16号
满五年
66.8
6613元/㎡
西江明珠 套三 带屋顶花园 111平方50万
3室2厅1卫 | 111㎡ | 南北通透 | 2007年建 | 崇州 崇阳街道
西江明珠 崇阳街道文井街323号
满五年
50
4504元/㎡
微信扫码联系经纪人沈韦兵
联系电话: 13880150278