>
西江悦底楼套三双卫,面积106平米,清水房,有证,随时看房,报价:52.8万
西江悦底楼套三双卫,面积106平米,清水房,有证,随时看房,报价:52.8万
随时看房
4人浏览
关注
52.8
万
4973元/平米
3室2厅2卫
户型
106.16平米
面积
小区
中房西江悦
地址
成都市崇州市崇庆街道江湾二街33号
沈韦兵
蜀鑫房产
查看手机号码
在线咨询
微信扫一扫查看详情
房源信息
更新:
2026-05-16
楼层:
底楼/16层
电梯:
有电梯
装修:
毛坯房
年代:
2021
用途:
住宅
产权:
70年
房源描述
西江悦底楼套三双卫,面积106平米,清水房,有证,随时看房,挂牌价:52.8万
二手房
更多
崇州 崇阳街道 · 永安西路
2室2厅 · 93平米
45万
崇州 崇阳街道 · 九龙花园
3室2厅 · 81.39平米
38.6万
崇州 崇庆街道 · 崇新苑
2室2厅 · 96平米
38万
崇州 崇阳街道 · 市中心
4室2厅 · 176平米
83.8万