欢迎来到蜀鑫房产!
首页  >  崇州二手房  >  崇阳街道二手房  >  阳光锦园 4楼 套三 116平方 34.5万
阳光锦园 4楼 套三 116平方 34.5万
满两年
23人浏览 关注
34.5 2974元/平米
3室2厅2卫
户型
116平米
面积
南北通透
朝向
小区 阳光锦园
地址 崇阳街道早兴街55号
房源信息
更新:2026-04-21
楼层: 中楼层/6层
电梯: 无电梯
装修:普通装修
年代:2005
用途:住宅
产权:70年
房源描述

阳光锦园 4楼 套三 116平方 34.5万 双证齐 随时过户