欢迎来到蜀鑫房产!
首页  >  崇州二手房  >  崇庆街道二手房
更多条件 向上收起
中胜世家二期 中庭 中间楼层 套三双卫91平方 拎包入住 86.5万
3室2厅2卫 | 91.24㎡ | 2018年建 | 崇州 崇庆街道
中胜世家二期 崇庆街道晋康南路1000号
满五年
86.5
9480元/㎡
万达附近 精装修 套三双卫 119平方 拎包入住
3室2厅2卫 | 119.55㎡ | 2016年建 | 崇州 崇庆街道
南城锦地 崇庆街道晋康南路666号
满两年
105
8782元/㎡
西江崇新苑电梯小区 套二 96平方 38万
2室2厅1卫 | 96㎡ | 朝西 | 2013年建 | 崇州 崇庆街道
崇新苑 崇庆街道西桥路332号
满两年
38
3958元/㎡
南城锦地臻选好房!119㎡中层精装套三双卫,15㎡入户花园加持 105 万拿下
3室2厅2卫 | 119㎡ | 东西通透 | 2016年建 | 崇州 崇庆街道
南城锦地 崇庆街道晋康南路666号
满五年 有抵押
105
8823元/㎡
房东急用钱,66.8万诚意急售,不是差房子,是急周转,愿这套装满烟火气的房子,能成为你的安心之选
4室2厅2卫 | 101㎡ | 2015年建 | 崇州 崇庆街道
坤耀云庭 云庭街16号
满五年
66.8
6613元/㎡
北大资源 99平 清水 楼层不高 低税
3室2厅2卫 | 99㎡ | 朝西 | 2019年建 | 崇州 崇庆街道
北大资源颐和天璞 崇阳街道永康东路396号
满二唯一
79.8
8060元/㎡
北大资源 套三 精装修 99平85.8万
3室2厅2卫 | 99㎡ | 朝北 | 2019年建 | 崇州 崇庆街道
北大资源颐和天璞 崇阳街道永康东路396号
满两年 拎包入住 精装全配
85.8
8666元/㎡
崇州西江御澜山小区 103平方 清水 报价40多万 随时过户
3室2厅2卫 | 103㎡ | 东西通透 | 2019年建 | 崇州 崇庆街道
御澜山 崇庆街道西龙街55号
满两年 无抵押
面议